Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Владивостока
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Orimex.biz

«ОРИМЭКС» - поставщик специй и ингредиентов для мясной и рыбоперерабатывающей промышленностей. (Россия, Приморский край, Владивосток)

«ОРИМЭКС» - поставщик специй и ингредиентов для мясной и рыбоперерабатывающей промышленностей. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Теги:
Добавлен в каталог: 20.09.2017
Переходов: 0
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.09.2017 22:39

«ОРИМЭКС» - поставщик специй и ингредиентов для мясной и рыбоперерабатывающей промышленностей в Дальневосточном регионе. Моноспеции, комбинированные добавки, стартовые культуры, маринады, посолочные смеси для рыбы и еще многое другое для производства вкусного и доступного продукта. Более 10 лет наша компания, являясь официальным дилером, представляет продукцию WIBERG (Австрия) и Kerry (Ирландия) на Дальнем Востоке. Практически все предприятия региона используют эти добавки в каждодневной работе.
Мировой уровень технологических решений, постоянное обновление ассортимента, бесперебойность поставок, доверительные отношения с партнерами- это наши главные активы собранные более чем за 20 лет работы.
Обогатите свой арсенал новыми инструментами, и мы вместе найдем как неповторимо, экономично и технологично справиться с Вашей задачей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Приморском крае

Владивосток на Ria.city

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Владивосток на Ria.city

Полная версия сайта...