Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Находки
Находка

В Находке открыли новый модульный спортивный зал

Imperial-realt.ru

"ИМПЕРИАЛ" - Агентство недвижимости (Приморский край, г. Находка, ул. Гагарина,7, офис 1, тел. (4236)67-55-88)

Добавлен в каталог: 24.12.2012
Переходов: 33
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  24.12.2012 07:10
Агентство недвижимости "Империал" - это динамично развивающая риэлторская компания, одна из ведущих компаний г.Находки. Образована 7 апреля 2003 г., под первоначальным названием АН "ДОМОВИК", в сентябре 2010г.,
после реорганизации и перехода на новые системы обслуживания клиентов, способствующие более профессионально и эффективно предоставлять риэлторские услуги, была переименована АН "ИМПЕРИАЛ".

Компания является действительным членом Российской Гильдии риэлторов. Осуществляет свою деятельность в Находке и Приморском крае.
Персонал компании "ИМПЕРИАЛ" составляет 11 человек. Это квалифицированные брокеры, риэлторы, юристы и менеджеры, все сотрудники сертифицированы в области недвижимости.

АН "ИМПЕРИАЛ" - это комплексное решение Вашего жилищного вопроса. Мы предлагаем профессиональные услуги на рынке недвижимости: продажу, покупку, аренду, сопровождение сделки, а также услуги ипотечного брокера,поможет вам продать квартиру в максимально короткие сроки и по выгодной цене.
Наши агенты возьмут на себя всю работу по продаже недвижимости: реклама, организация показов квартиры, подготовка документов. Мы сотрудничаем с Администрацией г. Находки, Управлением Росреестра,муниципальными службами, а также банками г.Находки,страховыми, оценочными и риэлторскими компаниями.
Это взаимодействие дает нашим клиентам возможность получить качественный сервис и гарантии при сделках с недвижимостью.Большой опыт, хорошая репутация, квалифицированные сотрудники, юридический контроль, передовые технологии, конкурентоспособность за счет развития внутреннего потенциала, проведение систематического анализа рынка позволяют нам предлагать клиентам только те услуги, которые им действительно необходимы в данный момент.

АН "ИМПЕРИАЛ" в своей деятельности руководствуется Кодексом этики и профессиональных стандартов практики членов РГР, выступая гарантом для своих клиентов.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Приморском крае

Ria.city

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Находка на Ria.city

Полная версия сайта...