Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Владивостока
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Farcomment.ru

Отзывы о компаниях Владивостока на Farcomment.ru (Приморский край, г. Владивосток)

Отзывы о компаниях Владивостока на Farcomment.ru (Приморский край, г. Владивосток)

Добавлен в каталог: 14.12.2013
Переходов: 33
Голосов: 6
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  14.12.2013 11:28
Только настоящие отзывы


О Сайте

Добро пожаловать на Farcomment.ru – веб-ресурс, посвящённый отзывам о компаниях Владивостока. Этот сайт создан для всех тех, кто интересуется жизнью нашего города. Вам есть что сказать об уровне сервиса в торговом центре, банке или салоне мобильной связи? Вы хотели бы рассказать, как Вас обслужили в парикмахерской, ресторане, кафе? Всё это можно сделать на страницах нашего сайта. Этот ресурс не имеет себе аналогов по своим масштабам: в нашем каталоге собраны все предприятия Владивостока без исключения. Farcomment.ru не назовёшь «клубом избранных»: мы охватили абсолютно весь город, со всеми его крупными и мелкими фирмами. Нет такой владивостокской организации, о которой посетители, зашедшие на этот сайт, не смогли бы оставить свои отзывы.

Владивосток постепенно совершенствует свою инфраструктуру и сферу обслуживания. И каждый из нас может поучаствовать в этих изменениях. Для этого даже не нужно выходить из дома - достаточно зарегистрироваться на нашем сайте и оставить свои отзывы. Farcomment.ru – то место, где каждый отзыв о компаниях Владивостока будет услышан. Здесь одинаково важно мнение всех посетителей.
Навигация сайта предельно проста. Путешествуя по его страницам, невозможно запутаться или «заблудиться». Мы понимаем, как мало свободного времени оставляет наш стремительный 21 век жителю большого города. Поэтому все процессы на нашем сайте предельно упрощены. Сюда легко можно зайти буквально на несколько минут – например, во время перерыва, после работы или на выходных. Здесь можно элементарно легко:

* Зарегистрироваться и создать свой персональный профайл
* Разместить свои собственные отзывы о компаниях Владивостока
* Прокомментировать уже имеющиеся отзывы посетителей
* Подписаться на новые отзывы об отдельных фирмах, за работой которых Вы хотели бы наблюдать в дальнейшем

Кроме того, Farcomment.ru – ресурс не односторонний: он предоставляет слово не только клиентам владивостокских компаний, но и самим этим компаниям. Представитель любой фирмы нашего города – руководитель, менеджер, рядовой сотрудник – также может зарегистрироваться здесь и официально ответить на полученные отзывы.

Информация с сайта Farcomment.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Приморском крае

Ria.city

Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом


Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Владивосток на Ria.city

Полная версия сайта...