Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Уссурийска
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности

Pravdaprimoriya.umi.ru

"Правда Приморья" UMI.RU - сервис позволяющий высказывать личное или коллективное мнение (Россия, Приморский край, г. Уссурийск, тел. +7(924)233-88-00)

Добавлен в каталог: 04.09.2014
Переходов: 95

Комментарии

Всего: 2

admin

  04.09.2014 09:41
Правда только у нас на Правда Приморья UMI.RU

О Сайте

В советские времена жалобная книга стояла на самом видном месте в магазине, но если кто-то её настоятельно требовал, персонал использовал все возможные способы, чтобы жалобная книга не попала в руки клиента. В наше время жалобную книгу так же не допросишься.

В наши дни существует огромное количество форматов жалобных книг – от стандартных бумажных до интернет-сервисов, которые охватывают практически все категории возможных жалоб и позволяют обиженным клиентам высказаться и оставить отзыв, а компаниям выявить недостатки в своей работе. Одним из таких сервисов является Народная книга жалоб и отзывов «Правда Приморья UMI.RU». Здесь Вы найдёте много полезной информации о жалобах, образцы жалоб, тексты законодательства и конечно сами отзывы на любую тему.

Руководитель должен обязательно читать «Книгу жалоб и предложений» и реагировать на жалобы потребителей. Жалобы, даже необоснованные, могут принести большую пользу, они заставляют задуматься о невидимых сегодня процессах, которые завтра могут привести к плачевным результатам.

Индикатор ошибок компании – это толщина жалобной книги, которая позволяет оценить качество предоставляемых услуг и продуктов. Для большинства компаний жалобная книга – один из инструментов, который позволяет совершенствоваться, помогает понять суть проблемы, выявить потребности клиента, оценить собственную работу, повысить уровень обслуживания и сделать его клиентоориентированным.

Информация с сайта Pravdaprimoriya.umi.ru

Этот сервис позволяющий высказывать личное или коллективное мнение публикуя на сайте негативные отзывы, жалобы, петиции и так далее о нарушениях прав, личных законных интересов, общественных явлениях и чьей-либо деятельности.

admin

  09.10.2014 13:09
Этот сервис позволяющий высказывать личное или коллективное мнение публикуя на сайте негативные отзывы, жалобы, петиции и так далее о нарушениях прав, личных законных интересов, общественных явлениях и чьей-либо деятельности.

Что такое и для чего это нужно ?

Правда Приморья UMI. RU — это виртуальная книга или сайт жалоб, претензий, негативных отзывов, комментариев и различной другой полезной, но неприятной информации.

Основная цель данного сайта – информирование людей.

Если вас обманули в магазине, прочитавшие ваш негативный отзыв или жалобу обойдут эту торговую точку стороной. Если вам отказали в возврате денег или отказали в возврате бракованной мебели — предприниматель наверняка лишится многих клиентов, т.к. "слава" о его деяниях очень быстро разлетится через интернет. Если вы столкнулись с грубостью и хамством в государственном учреждении — виновные, возможно, понесут наказание, т.к. интернетом пользуются практически все и наши уважаемые чиновники в том числе. Мы думаем им будет совсем неприятно увидеть в интернете жалобы или негативные отзывы об их учреждениях или об их действиях. Жалоба на юриста или жалоба на бухгалтера предупредит людей о непрофессионализме специалиста, а во многих случаях и убережет бизнес от банкротства. Благодаряжалобам и отзывам о врачах и больницах люди смогут избежать шарлатанских действий, а во многих случаях сохранят здоровье.

Информация — сила!

На что жаловаться и что требовать?

Все, что выводит вас из равновесия и вызывает отрицательные эмоции, заслуживает повышенного внимания. Случившееся с вами станет предупреждением для других. Если вас обманули в магазине, нагрубили или нахамили, не вошли в тяжелое положение — напешите негативный отзыв. Если вы столкнулись, к примеру, с отказом в возврате денег или возврате бракованной мебели — напишите жалобу на нашем сайте, поделитесь вашей проблемой со всеми.

Жалуйтесь на компании и их представителей, на органы и их должностных лиц, на заведения и их сотрудников… Требуйте наказания аферистов и мошенников, ремонта дорог и обустройства инфраструктуры населенных пунктов. Все, что может улучшить жизнь, вашу и окружающих людей, но по объективным причинам не реализуется, должно быть обнародовано.

Оставляйте как можно более содержательные сообщения, не бойтесь называть имена и требуйте восстановления справедливости. Порой репутацию организации может испортить один сотрудник, тогда как политика компании направлена на удовлетворение всех потребностей клиента.

Помните:

Заполняя наш виртуальную Книгу жалоб и предложений, вы предупреждаете окружающих о неприятностях и конфузах, которые могут с ними произойти.
Есть большая вероятность того, что обидчик прочитает о предъявленных претензиях и пойдет на компромисс, принесет публичные извинения.
Среди читателей Правда Приморья UMI. RU обязательно найдется человек, который выскажет компетентное мнение о случившемся инциденте.

Вам не на что жаловаться?

Поздравляем, вы один из немногих счастливчиков, оберегаемых провидением. В таком случае вы можете разрядить обстановку и помочь снять негатив. Проявите элементарное человеческое внимание и оставьте комментарии к другим жалобам. Если вам не в тягость, попытайтесь найти решение проблемы вместе с авторами негативных отзывов.

Также на нашем сайте вы найдете полезную информацию, благодаря которой сможете избежать неприятностей.

На сайте нет нужной вам информации?

Правда Приморья UMI. RU — молодой информационный ресурс, заполняемый посетителями сайта. Оставляйте отзывы и жалобы на врачей и больницы, жалуйтесь на хамство и грубость обслуживающего персонала, пишите жалобы и отзывы об автосервисах, требуйте возврата денег за компьютер, информируйте о вреде, причиненном животными — с вашей помощью портал будет развиваться быстрее. Не стесняйтесь, пишите ваши жалобы и оставляйте отзывы — пусть восторжествует справедливость!

Со своей стороны мы обещаем поддерживать портал в надлежащем виде, развивать ресурс и привлекать новых посетителей. Чем быстрее ваша жалоба станет популярной, тем больше шансов избавиться от неприятных воспоминаний. Напишите претензию — перенесите весь ваш негатив на доску позора!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Приморском крае

Ria.city

Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили


Уссурийск на Ria.city

Полная версия сайта...