Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Лесозаводска
Лесозаводск

Суд хотел оставить автомобиль пьяному водителю, но прокурор был против

Lescity.ru

Лесозаводск - городской сайт Лесозаводска (Приморский край, г. Лесозаводск)

Лесозаводск - городской сайт Лесозаводска (Приморский край, г. Лесозаводск)

Добавлен в каталог: 21.10.2013
Переходов: 316

Комментарии

Всего: 3

admin

  11.01.2013 00:16
О команде

Небольшая группа разработчиков, решила таки, что город достоен хорошего сайта, на котором можно будет найти абсолютно всё что может понадобиться нашему горожанину:

- Достоверная информация
- Свежие новости
- Самореализация

admin

  11.01.2013 00:17
Сайт Лесозаводска - это наш сайт

Любое описание начинается с представления главного знака города или края. Если говорить о сайте, которым в интернет системе представлен приморский край город Лесозаводск, то это герб. Он представляет стилизованный квадратный знак, по диагонали которого имеется желтая полоса и красивым алым цветком посредине. В левом верхнем углу приморский тигр, который символизирует обилие леса в этом крае.

Стратегия и тактика построения городского сайта администрации Лесозаводска выполнена по всем канонам современного создания сайтов. Как и следовало ожидать, меню Интернет-ресурса начинается с опции «Руководство администрации». Именно здесь посетитель сайта узнает, кто возглавляет администрацию, кто отвечает за развитие важных отраслей, а также за жизнеобеспечение приморского города. Сайт конкретно информирует посетителей о том, какими полномочиями обладает администрация города и детально описывает структуру исполнительной власти.

Лесозаводский сайт создан для граждан, проживающих в городе. Об этом можно судить, если полистать его закладки под общим заглавием «Для граждан». В разделе горожане знакомятся с муниципальными правовыми актами, с порядком подачи заявлений и сроками их рассмотрения. Большой объем занимают проекты решений Думы: постановления, распоряжения и так далее. Те, кто интересуется деятельностью общественных объединений, смогут найти полную, свежую информацию в этом направлении. Для горожан Лесозаводска на сайте есть опции «Обращение граждан», «График приема граждан», «Обзоры обращений граждан», а также различные памятки, справочная служба, ссылки органов государственного управления города.

Сайт много внимания уделяет финансовому состоянию Лесозаводска. В меню «Финансы» можно найти важную информацию о целевых программах, сравнить экономическое развитие с предыдущими годами в опции «Экономический мониторинг», а также узнать много нового о фискальной и социальной политике.

Сайт не обходит стороной острые вопросы развития среднего и малого предпринимательства. В этом отделе подробно рассказывается о правилах лицензирования и торговли, о том, как городские властные структуры поддерживают малый бизнес и каким образом это осуществляется. Много внимания также уделено вопросам защиты прав потребителей.

Поскольку в городе не прекращается строительство жилья и других объектов, то становится естественным их всестороннее освещение на сайте. Информация начинается с представления формы заявлений, например, на покупку земельного участка и, кончая разъяснениями о правах граждан, которые имеют или думают строить собственное жилье. Отдельной опцией в тематическом плане этого подменю выделены «Слушания по вопросам градодеятельности и градостроительства.

Было и остается, как и по всей стране, сложным положение в системе коммунального хозяйства города. Надо сказать, что приморский край в этом отношении особенно уязвим, поскольку здесь бывают суровые долгие зимы, способные вызывать крупные аварии на тепловых трассах и городских водоводах. Интернет-портал и эту проблему не обходит стороной. Он информирует горожан о том, как идут реформы в системе жилищно-коммунального хозяйства. В частности, много интересной информации о том, как в Лесозаводске зарождалась и укрепляется система управления многоквартирными жилыми домами.

Горожан интересует все, что касается оплаты за коммунальные услуги. Особенно тарифы на электричество, горячую воду и другие системные платежи. Любые изменения можно найти на сайте г Лесозаводск.

Кроме этого в Интернет-ресурсе широко представлены такие стороны жизни города, как спорт, система оздоровления людей, образование, физкультура и спорт, молодежная политика, культура, охрана труда, здравоохранение. Словом, насыщенный и полезный для горожан сайт Лесозаводска.

Источник: Блог горожанина

admin

  21.10.2013 07:45
Лесозаводский городской сайт
Объявления, вакансии, каталог предприятий.
Общение, развлечения.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Приморском крае

Ria.city

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты


Лесозаводск на Ria.city

Полная версия сайта...